• 29 сентября 2014, понедельник
  • Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор

БЛИЦ-ТУРНИР ПО САПР-МОДЕЛИРОВАНИЮ - МОСКОВСКОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА В РАМКАХ ОЛИМПИАДЫ «CAD-OLYMP 2014» В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ВУЗПРОМФЕСТ-2014»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3468 дней назад
29 сентября 2014 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор

29 сентября 2014 года на выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2014» в рамках фестиваля «ВузПромФест-2014» состоится московский отборочный этап по САПР-моделированию, проводимый в рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014».

29 сентября 2014 года на выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2014»  в рамках фестиваля «ВузПромФест-2014» состоится московский отборочный этап по САПР-моделированию, проводимый в рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014».

Участники московского отборочного этапа – учащиеся колледжей и вузов будут пробовать свои силы в инженерном проектировании с применением программных продуктов КОМПАС 3D, Autodesk Inventor, Autodesk AutoCad, PTC Creo 2.0, Solid Edge, T-Flex.

Десять финалистов, определенные по результатам московского отборочного этапа, будут представлять свои учебные заведения и предприятия в личном и командном зачете на очном этапе Олимпиады в Москве 18 и 19 ноября 2014 года в Технополисе Москва в рамках Форума САПР.

Участники, не вошедшие в десятку финалистов, также могут принять участие в заочном дистанционном этапе, по результатам которого все кто набрал более 70 баллов, могут участвовать в очном этапе.

Главное условие участия в Олимпиаде – владение одной из САПР-систем: T-Flex, Компас, Autodesk Inventor, Autodesk AutoCad, PTC Creo 2.0, Solid Edge, разработчиками которых являются ведущие компании в области создания и внедрения программных продуктов для автоматизации инженерной деятельности.

 Приглашаем студентов и молодых специалистов принять участие в московском отборочном этапе в рамках Олимпиады CAD-OLYMP 2014!

По вопросам участия в московском отборочном этапе вы можете обращаться:

Токарев Александр Викторович

тел.: (495) 234-53-89

e-mail: cad.olymp2014@gmail.com

 

Подробная информация об Олимпиаде «CAD-OLYMP 2014» размещена на сайте проекта www.cad-olymp.com.

 

Всю информацию о регистрации и участии в Фестивале  «ВУЗПРОМФЕСТ-2014» можно получить у организаторов Фестиваля:

Ольга Зимогорская, Инга Чернышева

Тел.:  +7 (499) 245-44-11

E-mail: vuzpromexpo@mail.ru

Подробная информация о студенческом научно-техническом фестивале «ВузПромФест-2014» размещена на сайте мероприятия http://www.vuzpromexpo.ru/news/item....

Регламент проведения московского отборочного этапа в рамках Олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

ВНИМАНИЕ: регистрация  производится  из  расчета  1 билет  на  1 лицо! К участию будет  допущен только  тот человек, чьи данные указаны  при регистрации. Заказавшим несколько  билетов на  одно лицо  просьба  перерегистрироваться!

Партнеры

АНО "АМИ"

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше